Магадан
8 800 200-99-33
пн-пт 16:00-24:00сб-вс 17:00-24:00
4 35 5 1 35

Вероника Витальевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 73550
Вероника Витальевна - репетитор по математике
Возраст
55 лет
Стаж преподавания
12 лет
Образование
Ленинградский институт авиационного приборостроения

электронные вычислительные машины (1991 г.)

Квалификация - инженер-системотехник.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Объясняю материал простым языком ("на пальцах") с постепенным приучением к математическому и физическому языку; требую выполнения моих домашних заданий - без этого ученик не получит навык самостоятельного решения: между "знаю" и "умею" расстояние не в одно домашнее задание.

У меня есть несколько правил, которые помогают поменять отношение к предмету и сделать познание легче и эффективнее, о них расскажу подробнее при личном общении.

Выполненное домашнее задание прошу присылать мне на e-mail или в skype, или whatsapp, или в любой другой мессенджер, чтобы я смогла его проверить, а ученик успел сделать работу над ошибками до следующего занятия.

Найти общий язык мне удается почти со всеми учениками, чувство юмора мне в этом помогает. Моё основное орудие труда - пряник, кнута не держим, убеждена (и проверено!), что договориться можно со всеми, если найти правильную мотивацию.

Главное для меня - вселить в ученика уверенность в собственных силах; что он может больше, чем думал о себе раньше, и поэтому стоит приложить усилия, чтобы реализовать свой потенциал (заниженная оценка своих способностей - главный враг знаний и хороших оценок).

В стоимость занятия входит "сопровождение" ученика и вне занятия: мне можно и нужно задавать вопросы не только по моему ДЗ, но и по ДЗ, заданному в классе в том мессенджере, в каком удобно нам обоим. Отвечаю письменно как только смогу, если вопрос в виде отдельного сообщения, а не "внутри" фото ДЗ. Понятное дело, я подсказываю, а не делаю задание за ученика.

Вопросы -- любые, даже те которые кажутся глупыми. Это обязательный момент, он способствует освоению процесса обучения, который важен в любой области знаний.

Мои ученики, начиная занятия с 2 и 3, сдают ОГЭ на 4, если делают ДЗ регулярно :)).

В этом году ученица с текущей 4 и, надо сказать, большими пробелами в некоторых темах младших классов, сдала ОГЭ на 4, не хватило одного балла до 5. Занимались примерно пол учебного года. Она выполняла все мои задания, хотя было непросто, как любому 9тикласснику.

Два ученика, имевшие оценку между 2 и 3 и просто 3, сдали на 15 и 19 баллов соответственно. Первый увлекся второй частью (!) и плохо проверил первую, а так был бы балл выше.

Последние 3 года занимаюсь онлайн со всеми учениками ( у меня их в году примерно 7-8человек). Освоила электронные доски на четырех разных ресурсах; все возможные мессенджеры (в них мы общаемся tet-a-tet). И практика показала, что на электронной доске восприятие информации увеличивается процентов на 40 по сравнению с ситуацией, когда меня в кадре нет, есть только руки и тетрадь или я в кадре стою у доски и пишу на ней. Кроме того, если у ученика есть графический планшет и стилус или сенсорный ввод (например, ноутбук), он может также писать на ней, что объединяет нас ещё больше. Специально разделяю доску и общение: при проблемах с инетом по одному из путей связи, урок можно продолжить только устно или письменно. Урок тогда не будет сорван.

Теперь занимаюсь и онлайн, и лично — у себя дома, и у ученика, если он в пределах часа езды от м. "Пл.Ленина" или от моего дома (пл. Калинина).

Занятия онлайн для "оффлайн"-учеников — запасной вариант, если кто-то из нас заболел, но соображает :) . Таким образом, занятие не пропадет, процесс обучения не прервется,что очень важно.

Поэтому одно занятие в неделю — для поддержания уровня знаний, за некоторым исключением ( при жёстком соблюдении некоторых условий выполнения ДЗ, которое будет немаленькое :) ).

Чтобы повысить уровень знаний и углубить их, нужно не меньше 2х занятий в неделю. Я чаще "рядом", больше возможностей задать вопросы для тех, кто ещё не научился делать это письменно :)).

Мне нравится моя работа; терпения и строгости мне не занимать, однако, голос на ученика я никогда не повышаю (мне не нравится и не эффективно) и всегда найду, за что похвалить. Но если ученик не выполнил дз, я, конечно, обязательно ему это выскажу, но спокойно. Помогаю организовать время так, чтобы все успеть; даю упражнение на расслабление и концентрацию; разбираю с ними из страхи перед математикой. И с учениками, которые регулярно не выполняют ДЗ или выполняют невовремя, я не работаю. Нельзя научить, можно научиться.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 2-9 классов
Комментарий
Занимаюсь индивидуально и в парах. Меняю отношение к предмету. Учу алгоритму решения, основанному на понимании, что, как и почему делать, а также учу выбирать оптимальный путь решения, т.е., учу думать. Также учу работе с информацией. Первое занятие -- диагностика -- онлайн или у меня длительностью не менее 45 мин.--- бесплатно. По результатам объединяю в группы и/или решаю, возможно ли выполнение поставленных целей в заданный срок. Цена индивидуального занятия у меня и онлайн: -- 2900р./60мин. при оплате одного занятия, 23200р./мес.; -- 2700р./60мин. при предоплате 2 занятий, 21600р/мес.; -- 2500р./60мин. при предоплате 4 занятий, 20000р/мес; -- 2000р./60мин. при предоплате 8 занятий, 16000р/мес.; -- 1800-2200р./60мин. для занятий в утреннее и дневное время (до 15.00 МСК), при предоплате 2 занятий, 14400-17600р/мес. Занятия у ученика: + 300-400р. к указанным выше ценам. Цена занятия в группе (в паре) у меня или онлайн: 2 человека (пара) - 1000р./60мин. при предоплате 8 занятий, 8000р./мес. с человека. Занятия проводятся у меня или онлайн (конференция в любом удобном мессенджере, ссылку на электронную доску я присылаю). Возможно занятие и 90 мин., — зависит от возраста и особенностей ученика и задач, стоящих перед нами. По желанию клиента заключаю с ним договор со всеми условиями(которые можно изменить по обоюдному согласию). Я самозанятая гражданка, за оплаченные занятия высылаю чек, который зарегистрирован в ФНС.
374 из 4756 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Площадь Ленина (15 мин. транспортом)

м. Лесная (15 мин. транспортом)

м. Новочеркасская (25 мин. транспортом)


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Санкт-Петербург.
Ваш город: Магадан , сменить. Разница с вашим часовым поясом -8

Отзывы35

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Олег

22 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Великолепный педагог. Отлично работает".

Валерия

17 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё хорошо. Ученику (9 класс) всё нравится. Вероника Витальевна объясняет ученику пропущенные темы, текущий школьный материал и помогает готовиться к ОГЭ. Занятиями очень довольны".

Вероника

31 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, с ребёнком очень быстро нашла контакт. Продолжаем заниматься второй год".

Мария Викторовна

11 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный репетитор. Готовимся к экзаменам 9 класс. В процессе подготовки подтянули текущие отметки по алгебре. Грамотный специалист. Всегда на связи, ребёнок очень доволен, занимается с удовольствием.

Алена

17 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор понравилась. Занималась хорошо".

Валентина

24 июля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор хорошо занималась. Ответственная".

Наталья Владимировна

16 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все в порядке. Репетитор хорошо проводит занятия. У ребенка (9 класс) есть улучшения. Нареканий нет".

Ольга

06 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Оценки улучшились. Хорошее взаимодействие с ребенком. Задает домашнее задание, ребенок все прорабатывает.

Евгения

24 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимаемся с преподавателем сейчас, положительные результаты, она хорошо объясняет, доступно. Видно, что преподаватель заинтересован в результате, дает домашние задания, требует их выполнения, нас устраивает ее подход. У ребенка уже четверки по математике, а были тройки".

Олеся

22 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень понравился репетитор, мы в восторге, будем и дальше продолжать с ней заниматься. Доступно объясняет, ребенку нравится, на занятиях все понимает".

Нонна

07 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор молодец. Очень хорошо объясняет материал. Ребенок доволен. Знания по математике подтянул".

Евгения

03 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

со слов клиента: "Все положительно. Понравился подход репетиторе к дистанционному обучению. Успеваемость повысилась, у ребенка появился интерес к предмету".

Валентина

22 октября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со лов клиента: "Занятия ребенку нравились, объясняла понятно и доступно. Мы расстались, так как Вероника Витальевна задает домашнее задание, а у нас не возможности его выполнять".

Виктория

27 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, очень хороший преподаватель. Объясняет доступно, ребенку все нравится. Ждем результатов ОГЭ. Было около 7 занятий".

Ольга Черненко

27 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устраивает. Ребенок занимается, улучшилась успеваемость - это самое важное. Пунктуальный педагог, с подходом к ребенку".

Галина

26 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Внимательный преподаватель, хорошо объясняет. За время занятий у ученицы оценки повысились до "4" и "5". Всё хорошо, всё понравилось".

Анжела

24 января 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку очень нравится, доступно объясняет, понятно. Все хорошо, занимаемся ребенок с удовольствием. Ребенку уроки нравятся, понятное объяснение. Успеваемость пошла в лучшую сторону".

Гульнара

30 августа 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Меня все устроило, подготовила ребенка хорошо к экзамену. Помогла в обучении, доступно объясняла. Сразу наладился личный контакт, вопросов к ней нет. ОГЭ сдали на 4".

Светлана

26 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Меня все устраивало, все хорошо. Ребенок ее понимал, объясняла доступно. У ребенка результат повысился, за год вышла 4 по алгебре и геометрии, двоек нет. То что я хотела, то и получила".

Лилия

15 мая 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам очень понравилась, у нас произошел рывок. Мы очень довольны Вероникой Витальевной, с ребенком у них полный контакт. Занятия проходили интересно, много тем прошли за это время. Подтянула очень хорошо дочку, сейчас у нее 4".

Кристина

10 мая 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы продолжаем заниматься, все устраивает. Если занятие отменяется по каким-то причинам, педагог всегда находит способ его провести".

Тамара Геннадьевна

19 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам очень нравится и ребенку нравится заниматься с преподавателем. Доброжелательная, очень грамотная. Результаты у ребенка заметно изменились".

ольга

21 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Достаточно доходчиво все объясняет, толково, дочка все понимает. У дочки виден прогресс. Она стала увереннее себя чувствовать в предмете. Они хорошо общаются, контакт нашли хороший. Репетитор присылает домашнее задание заранее, чтобы не тратить время на занятии. Она задает много и заставляет делать - она требовательная, это очень хорошо. Приносит много дополнительных материалов".

Елена

20 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне все нравится, я вполне довольна. Занимаемся с ней, ребенок получает необходимую информацию, качества человеческие соответствуют нашим требованиям. Полностью всем довольны. Мы с репетитором обговариваем, что мы делаем, либо домашнее задание, либо что-то вперед изучаем, либо приносит материал который нам интересен. Занимаемся по договоренности с ней, в зависимости от того, какие результата нам нужны на данном этапе. Результаты меня устраивают, у ребенка оценки между 4 и 5 по математике, а в прошлом году было 3".

Наталья

20 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все хорошо, объясняла понятно, мне все понравилось. Было 1 занятие, просто ученица выбрала другого репетитора".

Надежда Ермолаева

13 июня 2017
Положительный отзыв Написан учеником

В течение учебного года моя дочь брала уроки по алгебре и геометрии (7-й класс) у репетитора Вероники Витальевны. Ребенок никогда не испытывал интереса к математике. В тетрадях была полная неразбериха. Домашние задания давались с трудом. Нам очень повезло, что мы нашли в интернете такого преподавателя, как Вероника Витальевна. С ее помощью ребенок смог восполнить пробелы в знаниях. Дочь стала самостоятельно справляться с домашними заданиями. Появились положительные оценки за работу на уроке. Вероника Витальевна помогла своей ученице обрести навык аккуратно и грамотно вести математические записи в тетрадях. С удовольствием продолжим занятия в новом учебном году.

Оксана

15 мая 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, у сына есть желание заниматься. Объясняет понятно, все замечательно. Взаимопонимание найдено. Ребенок стал понимать предмет".

Вероника

12 ноября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 4-5 занятий, нам все понравилось, объясняла понятно, но сейчас мы переезжаем".

Луиза

29 сентября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитором мы довольны, все хорошо, у ребенка виден прогресс в знаниях".

Марина

17 июля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный учитель, всем довольны, у ребенка исправилась оценка, с 3 перешли на 4 и 5".

Анна

16 июля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам репетитор понравилась, занятия проходят успешно. Нашла общий язык с ребенком, знающий специалист, потихоньку наш уровень знаний повышается."

Татьяна

20 марта 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но дочке все нравится, объясняет репетитор понятно, правда сдвигов я не вижу"

Светлана

17 февраля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, с ней приятно заниматься, и у ребенка видны успехи".

Татьяна

11 февраля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, сразу нашла контакт с ребенком, требовательная, и прогресс у дочки виден, оценки улучшились".

Наталья

18 декабря 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, но ребенок не понимал ее объяснений".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 30 отзывов

Дипломы5

Диплом

Приложение к диплому ЛИАП

Приложение 2 к диплому ЛИАП

Приложение 3 к диплому ЛИАП

Приложение 4 к диплому ЛИАП

Показать все дипломы

Рейтинг

1 232 из 20 954

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

48 учеников

подобрано за 9 лет