Магадан
8 800 200-99-33
пн-пт 16:00-24:00сб-вс 17:00-24:00
4 0 5 1 0

Анна Артуровна


Стоимость занятий

от 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 256274
Анна Артуровна - репетитор по английскому языку, истории и редким иностранным языкам
Возраст
22 года
Стаж преподавания
2 года
Образование
Статус преподавателя
Студент

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 700 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
студенты, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
Приветствую Вас! Меня зовут Анна и я с радостью помогу Вам подружиться с английским языком и повысить свой уровень. Работаю с школьниками, подростками и студентами уровня A1-B2 (нулевой, начальный, средний). Занятия проходят в онлайн—формате (Zoom, Skype). Также осуществляю подготовку к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку. Обо мне •Студентка исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова •Выпускница подготовительных курсов при ИСАА МГУ, в 2019 году успешно поступила на исторический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. •Призер регионального этапа ВСОШ по истории и лауреат ряда олимпиад по английскому языку, дважды призер Лингвистического конкурса МГУ (2019, 2023). •Уровень владения английским языком согласно системе CEFR - C2 (Proficiency) (EF SET) •В университете несколько лет изучаю как европейские (английский, немецкий, чешский), так и древние языки (древнеанглийский, латинский). •Поскольку моя специализация напрямую связана с Англией (англосаксонистика), я на ежедневной основе работаю с зарубежными научными работами и поэтому смогу улучшить знание лексики • В 2021 году прошла курсы по повышению квалификации "Exams and Beyond" (уровень C1-C2). Методика В качестве материалов я использую современные отечественные и иностранные пособия (издательства Cambridge, Macmillan, Oxford), множество аутентичных ресурсов (статьи, подкасты, видео, художественные произведения) и собственные разработки. В рамках занятий мы будем разбирать грамматику, повышать словарный запас, заниматься аудированием и обязательно говорить на языке! •Адаптирую план занятий в зависимости от Ваших целей и задач. •Пробное занятие с тестированием уровня. Практически всю свою жизнь я увлекаюсь иностранными языками и надеюсь, что смогу укрепить эту любовь в Вас. Looking forward to your reply!
11742 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

История

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 700 руб
Категории учеников
школьники 5-11 классов
Комментарий
Я осуществляю: -Помощь с домашним заданием по зарубежной и отечественной истории, подготовка к контрольным и тестам для школьников -Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по истории с использованием новейших разработок и пособий Методика для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ Для учеников я готовлю обязательный план уроков. Каждое занятие (60 мин.) будет разделено на две части, лекционную и семинарскую. Сначала мы проходим теорию, а затем закрепляем ее практическими заданиями из пособий в зависимости от целей ученика. В начале последующего занятия я провожу небольшой опрос, чтобы удостовериться, что материал отработан. В процессе работы упор будет делаться на понимание основных принципов исторических событий и логических связей между ними. Для упрощения изучения предмета я стараюсь использовать разнообразные визуальные и текстовые материалы. -презентации -практикумы и тесты в формате ЕГЭ -разбор структуры заданий -авторские материалы и таблицы, которые помогут систематизировать знания -подборки книг и статей, полезных для углубленного изучения истории и подготовки к олимпиадам Формат занятий Провожу занятия в онлайн-формате (Skype, Zoom). В качестве платформы для отправки домашних заданий, поддержания двусторонней связи и отслеживания прогресса Вашего ребенка рекомендую установить бесплатное приложение Google Classroom, однако возможны и другие форматы, удобные для вас.
1551 из 3770 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Редкие иностранные языки

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 500 руб
Разделы
древнеанглийский язык
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 10-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный
Комментарий
Могу помочь с переводами и выполнением заданий по древнеанглийскому языку любого вида и конфигурации. Опыт работы с древнеанглийским языком, переводами с древнеанглийского на русский составляет три года в силу специализации в университете.
881 из 1933 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Редкие иностранные языки

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 500 руб
Разделы
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
Добрый день! Могу помочь Вам с переводами и разбором грамматики латинского языка, а также выполнением домашних заданий по латыни с опорой на ряд пособий (Шабага И.Ю., Чернявский М.Н., Солопов А.И., Антонец Е.В.). Опыт изучения латинского языка составляет четыре года (университетский уровень).
881 из 1933 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

Грамота призера регионального этапа ВСОШ по истории (11 класс)

Сертификат о прохождении курса повышения квалификации по английскому языку (уровни C1-C2)

Сертификат EF SET о подтверждении языкового уровня C2 по английскому языку (CEFR)

Сертификат-подтверждение о призерстве в Лингвистическом конкурсе МГУ имени М.В. Ломоносова (2 место), зима 2022 г. (язык участия-немецкий).

Показать все дипломы