Магадан
8 800 200-99-33
пн-пт 16:00-24:00сб-вс 17:00-24:00
5 3 5 1 3

Никита Владимирович


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 198123
Никита Владимирович - репетитор по физике
Возраст
39 лет
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

институт физики, нано-технологии и телекоммуникации, техническая физика (2007 г.)

Санкт-Петербургский академический университет - научно-образовательный центр нанотехнологий РАН (Академический университет РАН)

факультет физики и технологий нано-структур, физика полупроводников (2010 г.)

Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования

институт развития образования, теория и методика обучения (физика) (2017 г.)

Профессиональная переподготовка.

Учебный центр "Профессионал"

физика: теория и методика преподавания в образовательной организации (2019 г.)

Показать еще 3 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я репетитор по физике, готовлю учеников 7-11 классов по трем направлениям:

  1. Сдача ЕГЭ и поступление в ВУЗ. Ученики сдают ЕГЭ на 90-80-70 баллов при выполнении рекомендаций и заданий. Поступают на бюджет в Политех (5), ЛЭТИ (4), ИТМО (2), ГУАП (2), Академический Университет (1), Военмех (2), Горный университет (2), ГАСУ (6), Герцена (1), ПГУПС (1).
  • Для этого ученик получает рейтинг ВУЗов и проходные баллы на каждую специальность, календарь дней открытых дверей на учебный год, чтобы можно было запланировать посещение ВУЗов, обсуждение стратегии подготовки к экзаменам, планирование дальнейшего обучения в выбранном ВУЗе.

Как проходят занятия?

  • В начале курса подготовки вы получаете план занятий, который рассчитан на 34 учебные недели (это количество недель в учебном году за исключением всех каникул). Каждое занятие длится 2 астрономических часа, на них мы последовательно проходим все разделы и темы старшей школы: механика, молекулярная физика, электростатика и электрические цепи, магнитные явления, колебания и волны, оптика, квантовая физика, атомная физика, астрономия.
  • В каждом разделе разбираются все базовые задачи, “знаковые” и комбинированные задачи (задачи, включающие разные разделы физики), которые нужно понимать и самостоятельно уметь решать, и все типовые задачи с различным видом представления данных (графики, таблицы, рисунки, текст), встречающиеся на ЕГЭ. Для этого используются более десятка различного уровня задачников, сборники для подготовки, тесты и задачи портала РешуЕГЭ (портал является удобным сервисом для подбора и решения задач по выбранным разделам и тематикам и постоянно используется при подготовке к экзамену).
  • После каждого занятия вы получаете объемное и посильное разноуровневое домашнее задание, которое поможет закрепить и отработать все аспекты проходимой темы.
  • На следующем занятии обязательно разбираются все неясные моменты домашней работы. Такая схема обучения дает стабильный результат в приросте баллов и позволяет очень хорошо разбираться в самом предмете, физических явлениях и сложных задачах.

Как увидеть прогресс и осуществить контроль?

  • Раз в неделю-две недели ученик дополнительно получает пробный тест ЕГЭ (32 задания) , выполнение которого фиксирует текущий прогресс и баллы в настоящий момент.
  • Родители и ученики всегда имеют копию учебного плана, домашние задания и текущие баллы пробных тестов.

Чем заканчивается подготовка?

  • Подготовка заканчивается сдачей ЕГЭ в июне, а непосредственно перед этим, в конце программы подготовки мы вместе решим все задачи портала РешуЕГЭ (около 4 000 задач), это дает ученику очень большую прибавку в уверенности и позволяет быть спокойным за свою подготовку и свои знания, т. к. он решил все возможные ранее встречавшиеся задачи и выйти на пик подготовки как раз перед экзаменом.

Где проходят занятия?

  • Занятия проходят в пяти минутах ходьбы от метро Комендантский проспект или в 10-15 минутах (на трамвае) от метро Старая деревня или Пионерская в комфортном хорошо освещенном помещении с большим экраном, маркерной доской с чаем-кофе и печеньками.

Что еще дополнительно вы получаете? 

  1. Все учебники и сборники задач в электронном виде;
  2. Таблицы с формулами;
  3. Майнд-мэпы (удобно структурированная теория) по каждой теме; 
  4. Дополнительные вебинары с разбором пробных тестов ЕГЭ.

В каких форматах проходят занятия?

  • Занятия проводятся индивидуально (офлайн или онлайн) с каждым учеником или в мини-группах (офлайн, т.е. вживую) от двух до пяти человек.

2) Сдача ОГЭ для учеников 9 класса, поступление в старшую школу, поступление в среднее специальное учебное заведение, поступление школу с техническим профилем (физико-математическим).

  • Ученики сдают ОГЭ на 4-5 (более 25 баллов) при выполнении рекомендаций и заданий.
  • При подготовке к ОГЭ ученик проходит входную диагностику по всем главным темам экзамена. Отталкиваясь от этого, составляется учебный маршрут, рассчитанный на 34 учебные недели (это количество недель в учебном году за исключением всех каникул). Каждое занятие длится 2 астрономических часа, на которых мы последовательно проходим все разделы и темы основной школы: Механика, Гидростатика, Теплота, Электричество, Оптика, Колебания, Электромагнитные явления, Атомная физика, подготовка к практической части (лабораторной работе).
  • В каждом разделе я даю исчерпывающую теорию для решения задач и показываю способы решения типовых, комбинированных и задач высокого уровня сложности. После каждого занятия дается большое домашнее задание, цель которого -- отработка всех приемов, алгоритмов и теории занятия. Домашнее задание содержит задачи разного уровня сложности, а также задачи портала РешуОГЭ (портал для подготовки школьников к ОГЭ с удобной классификацией всех задач экзамена). 
  • На следующем занятии происходит разбор всех задач, вызывающих затруднения.
  • Прогресс ученика можно отследить по выполнению домашних пробных работ ОГЭ, которые ученик получает раз в две-три недели так, что в любой момент вы сможете видеть прирост баллов за тест и разделы, над которыми предстоит работа.

Где проходят занятия?

  • Занятия проходят в пяти минутах ходьбы от метро Комендантский проспект или в 10-15 минутах (на трамвае) от метро Старая деревня или Пионерская в комфортном хорошо освещенном помещении с большим экраном, маркерной доской с чаем-кофе и печеньками.

Форматы занятий:

  • Занятия проводятся индивидуально с каждым учеником (очно или онлайн) или в мини-группах (офлайн, т.е. вживую) от двух до пяти человек.

3) Повышение успеваемости учеников 7-11 классов. Ученики поднимают оценку на один или два балла, т.е. до 4 и 5.

  • Работа с учеником ведется таким образом: выясняется область/раздел/тема, над которой необходимо работать - это может быть текущая тема, проходимая в данный момент в школе или данная тема “шлейфом” цепляющая еще несколько тем или разделов. Последовательно закрываются все темы через логическое построение теории и решение задач. Ориентиром в количестве, качестве, сложности задач и теории служат в данном случае требования предъявляемые учителем в школе.
  • Данные занятия могут быть организованы как “точечно”, т.е. для поднятия знаний только по отдельной теме, так и постоянно при полном моем сопровождении ученика в течение всего учебного года.

Формат занятий:

  • Занятия проводятся индивидуально с каждым учеником. Возможны занятия онлайн или офлайн.
  • Занятия проводяться в парах или минигруппах онлайн

Где проходят занятия?

  • Занятия проходят в пяти минутах ходьбы от метро Комендантский проспект или в 10-15 минутах (на трамвае) от метро Старая деревня или Пионерская в комфортном хорошо освещенном помещении с большим экраном, маркерной доской с чаем-кофе и печеньками.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 7-11 классов
59 из 1519 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Пионерская (15 мин. транспортом)

м. Старая деревня (15 мин. транспортом)

м. Комендантский проспект (5 мин. пешком)

пр-кт Авиаконструкторов, д. 1


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Санкт-Петербург.
Ваш город: Магадан , сменить. Разница с вашим часовым поясом -8

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анна

11 января 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный репетитор. Тактичный. Очень доступно и легко излагает материал".

Елена

08 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Было проведено одно занятие. Репетор понравился. Компетентен, очень структурирован, чёткая методика уроков. Доступно поясняет материал. Дал подробную обратную связь по рёбенку. Не договорились, только потому, что мы находимся в другом городе и выбрали возможность очных занятий.

Елена

16 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Никита Владимирович готовит ученика (10 класс) к ЕГЭ. Ученику занятия нравятся".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы5

Диплом

Диплом

Диплом

Удостоверение

Удостоверение

Показать все дипломы

Рейтинг

413 из 20 955

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

6 учеников

подобрано за 3 года