Магадан
8 800 200-99-33
пн-пт 16:00-24:00сб-вс 17:00-24:00
4 10 5 1 10

Элеонора Романовна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 191342
Элеонора Романовна - репетитор по изобразительному искусству
Возраст
25 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС"

институт экотехнологий и инжиниринга, технология художественной обработки материалов, бакалавр (2020 г.)

Римский университет Ла Сапиенца

Design, comunicazione visiva e multimediale (2024 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Меня зовут Элеонора и я закончила направление "Технология художественной обработки материалов", сейчас учусь на направлении "Design, Multimedia and Visual Communication". Я занимаюсь творчеством, а именно рисованием с раннего детства, и имею немалый опыт в этой области.

У меня есть высшее образование в области технолога и иллюстратора ювелирных украшений. Учеба была совмещена с практикой рисования, а также дизайна. За годы обучения сформировала портфолио, которое котируется перед работодателями и частными заказчиками, а также которое помогло мне поступить в столицу Италии - Рим и учиться всего за 156 евро в год на "бюджете".

С 2014 по 2016 проходила курсы по Академическому рисунку и Колористике в Архитектурном Университете, в 2012 посещала художественную школу, но, она ничего нового мне не дала и потому была вынуждена продолжить обучение самостоятельно.

Преподавала собственный курс "Аниме" в частной школе рисования "FUTURA" в Москве. Разработала 2 онлайн-курса, которые успешно преподаю детям России и зарубежья (Черногория, Великобритания, США, Италия). Сейчас возможны занятия ТОЛЬКО онлайн или лично (если вы находитесь в Риме), так как я получаю степень магистратуры в сфере дизайна.

Если Вы:

- ищите не просто учителя ИЗО, который будет учить вас или вашего ребенка "скучной" базе, а давать конкретные знания и способы изучения этой области

-устали от репетиторов, которые не могут заинтересовать Вашего ребенка миром рисования

- хотите видеть результат уже с первой работы

- хотите изучить иллюстрацию, графический дизайн и ПО для дизайна (Procreate, Photoshop, PaintTool Sai), а также научиться рисовать на графическом планшете

- хотите поступить в топовый университет Италии на творческую программу и вам нужно конкурентоспособное портфолио

- мечтаете окунуться в культуру, стилистику и особенности направления "аниме", узнать особенности каждого типажа персонажа

- в целом выполнять работы в разных техниках, используя различные материалы, то Вам точно стоит обратиться ко мне!

Жду Ваших заявок!

Портфолио высылаю по запросу.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Изобразительное искусство

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Разделы
академический рисунок, акварель, анимация, аниме, аппликация, витраж, графика, декоративно-прикладное искусство, декупаж, дизайн, дизайн интерьера, живопись, иллюстрация, коллаж, колористика, композиция (художественная), компьютерная графика, конструктивный рисунок, миниатюрная живопись, мозаика, натюрморт, общая подготовка, пейзаж, пластическая анатомия, портрет, рисунок, роспись керамики, роспись по металлу, роспись по ткани, фотоискусство, художественные материалы, цветоведение
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
122 из 1875 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анна

19 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор. Очень интересно проводит занятия. Ребенок (5 класс) с удовольствием занимается. Занятия супер эффективные".

Алексей

13 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Все отлично. Ребенок (2 класс) занимается, очень довольна".

Ирина Краснов

05 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Ребёнок очень любит рисовать. Через сайт попробовали несколько учителей по рисованию. Остановились на Элеоноре по многим причинам. С первого урока заинтересовала дочку, рисунки просто шикарные, ребёнок ждёт и бежит на урок с огромным удовольствием. Мы живём в США, и я не очень понимала, как будет проходить урок именно по рисованию дистанционно. Но Элеонора очень профессиональна, и знает как показать, объясняет как поправить рисунок, дочка час рисует не отрываясь. Мы в восторге и очень, очень довольны учителем.

Мария

06 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У меня все положительно. В целом, ребенок (1 класс) доволен, занималась с удовольствием. Никаких специальных требований не предъявляли. Репетитор с поставленной задачей справлялась, слышала желания ребенка. Нареканий нет".

Оксана

07 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Элеонора Романовна проводит интересные уроки в игровой форме. Ребёнку занятия нравятся. Всё отлично, интересный современный подход".

Кристина

21 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Все нравится! С первых занятий большой прогресс. Индивидуальный подход к ребёнку. Элеонора - творческий человек, при этом милая, пунктуальная, приятная в общении девушка. Рекомендую.

Наталия

24 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы продолжаем занятия. Мы довольны нашим репетитором. Элеонора Романовна очень позитивный педагог. Смогла завлечь и заинтересовать моего ребенка в процесс. Могу только самый положительный отзыв о ней".

Елена

20 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор хорошо провела занятия. Ребенку было интересно заниматься".

Ольга

07 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Элеонора занималась с нашей девочкой, ей 8 лет, ребенок проявлял тягу к творчеству и в ходе занятий интерес к рисованию усилился. Элеонора отличный специалист, каждое занятие шаг по пути развития ребёнка. Полное взаимодействие с ученицей, очень довольны занятиями.

Анна

08 февраля 2021
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все ужасно, человек провел урок. Мы хотели посмотреть урок, но она сказала "закрыть дверь". Она когда нам позвонила и договорились о встречи, я рассчитывала что стоимость будет такой, которую я указала при составлении заявки. А она сказала, что хочет 1000 (хотя я планировала на 800 рублей), так как живет она сейчас в другом месте".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Рейтинг

7 275 из 80 335

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

25 марта 2024

последняя активность

16 учеников

подобрано за 4 года