Магадан
8 800 200-99-33
пн-пт 16:00-24:00сб-вс 17:00-24:00
4 42 5 1 42

Елена Александровна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 184573
Елена Александровна - репетитор по русскому языку и литературе
Возраст
43 года
Стаж преподавания
24 года
Образование
Московский городской педагогический университет

факультет профессиональной переподготовки, учитель русского языка и литературы (2017 г.)

Профессиональная переподготовка.

Педагогический колледж №14

педагогика начального образования (2000 г.)

Московский городской педагогический университет

институт детства, факультет начального образования, педагогика начального образования (2003 г.)

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

— Имею два высших образования и три красных диплома.  В 2000-м году закончила с отличием пед. колледж 14 (факультет начальных классов) и поступила сразу на 3-й курс Московского городского педагогического университета, окончив его также с красным дипломом в 2003-м году (факультет начальных классов).  Второе высшее образование получила в 2017 году — тот же вуз (факультет русского языка и литературы). Проходила практику в полиграфическом колледже им. Федорова. 

 В июне 2020 года закончила аспирантуру МГПУ очной формы обучения (кафедра русской литературы). Область интересов — поэзия 19 века. Во время обучения проходила практику, читала лекции и проводила семинары со студентами своего ВУЗа.

— Педагогический опыт по трудовой книжке — 20 лет.  Начинала работать в 19 лет в детском центре «Фартуна» педагогом-дошкольником, готовила детей к школе.

 После окончания вуза работала в школе. В данный момент — частный преподаватель.

 Шестой год готовлю учащихся к экзаменам (ОГЭ, ЕГЭ). Занятия провожу по индивидуальной программе. На первом (вводном) занятии провожу контрольный тест с целью выявления уровня подготовки учащегося и затем подбираю соответствующий по сложности материал для дальнейших уроков.

— Несмотря на то, что все занятия проходят по скайпу, на качестве излагаемого мною материала эта форма обучения не отражается — все мои ученики набрали высокие баллы на ЕГЭ и поступили в вузы Москвы.

Мне важно, чтобы камера ученика во время урока была включена!!

 Работаю по предоплате!! Бесплатных пробных занятий не провожу!! Уважаю своё и чужое время, поэтому, если занятие отменено в день проведения без уважительных причин, оно подлежит оплате!!

Жду серьезных и ответственных учеников, охотно выполняющих домашние задания!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
от 3 000 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
211 из 10358 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Литература

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
от 1 500 руб
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Комментарий
Дистанционная подготовка к ЕГЭ и ОГЭ - 1500 рублей/60 минут.
87 из 3299 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Ростокино (15 мин. транспортом)

улица Палехская, д. 9


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Ростокино

(не более 10 минут в пути

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Магадан , сменить. Разница с вашим часовым поясом -8

Отзывы42

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

08 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались 2 года, русский язык и литература, подготовка к ЕГЭ. Результатом мы довольны. Преподаватель доступно объясняет материал, помимо подготовки она смогла заинтересовать дочь самим предметом, появилось желание изучать русский язык и литературу. Спасибо!

Лилия

28 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Большое спасибо Елене Александровне за отлично сданные экзамены по русскому языку и литературе. Очень ответственный, пунктуальный педагог. Всё чётко, по плану. Требовательна, но именно это и дало свои результаты. Если вы настроены на серьёзную работу, то вам к этому репетитору. Мои наилучшие рекомендации!

Павел

17 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Александровна профессионал своего дела! Огромное спасибо преподавателю! Она не только доступно объяснила, научила, но и подарила ребёнку уверенность в себе. Смогла найти индивидуальный подход к ученику, несмотря на занятия в формате «онлайн». И через полгода занятий ИТОГ ЕГЭ 90 баллов. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Сергей

16 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Александровна помогала сыну подготовиться к вступительному экзамену по русскому языку, после 9 класса СОШ в Лицей НИУ ВШЭ. Подготовкой остались очень довольны, вступительный экзамен сдали хорошо и как результат, сын поступил! Спасибо большое Елене Александровне за её высокий профессионализм! Если в дальнейшем возникнет необходимость повысить академическую грамотность по русскому языку, то будем обращаться только к Елене Александровне и всем рекомендуем!!!

Наталья

08 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Хотим от всей души поблагодарить Елену Александровну за прекрасную работу! Благодаря ей моя дочь сдала ОГЭ на максимальный балл, а итоговое собеседование на 19 из 20 баллов. Если Вы находитесь в поиске репетитора по русскому языку, то смело обращайтесь к Елене Александровне! Она умеет подобрать индивидуальный подход, находит и устраняет пробелы в знаниях, благодаря чему мой ребёнок шёл на экзамен без страха! Елена Александровна очень пунктуальная и ответственная, её смело можно назвать Профессионалом с большой буквы. У нас с первого дня сложился контакт, и я всегда была в курсе учебного процесса. Однозначно советуем!

Галина

24 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный педагог. Ребенок (9 класс) был доволен занятиями. Все в порядке".

Ольга

01 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Огромное спасибо Елене Александровне за профессионализм и терпение! Она подготовила моего сына к ОГЭ по русскому языку и к итоговому собеседованию по русскому языку. За ОГЭ он получил 28 баллов, за итоговое собеседование 18 баллов. Прекрасный результат! Сын мой не очень внимательный, медленно вникает в суть вопроса, думает о своем, легко отвлекается. Елена Александровна отлично нашла к нему подход, все домашние задания к ней он выполнял самостоятельно, занимается с удовольствием. И самое главное! Горит желанием продолжать заниматься и готовиться к ЕГЭ. Спасибо! И спасибо сайту за такого замечательного преподавателя!

Оксана

08 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Александровна, прекрасный высоко квалифицированный специалист. Занятия очень продуктивны, ребенку (8 класс) очень интересно на занятиях. Продолжаем заниматься.

Пётр

17 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Русский - третий и наименее востребованный язык для моей дочери. Цель замятий - совершенствование письма, чтения и развитие устной речи. Выбранная преподавателем методика - сочетание уроков грамматики, письма, чтения, разбора текстов - нас пока полностью устраивает. Прогресс налицо, дочка занимается с удовольствием. Будем продолжать занятия с Еленой!

Елена

11 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия с репетитором очень продуктивные. У ребенка улучшилась успеваемость. Хорошо учит писать сочинения и изложения

Елена

26 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Впервые открыли для для себя такой формат учебы по русскому языку в 5 классе. С первого занятия ребенок сказал, что мне педагог нравится, я буду с ней заниматься. Основная причина обращения за дополнительными занятия была в проблемах грамматики, орфографии. Мы на связи с педагог всегда, после урока я получаю СМС о "проблемных местах" у ребенка. Сейчас для удобства на занятиях осваиваем графический планшет. Елена Александровна пошла нам на встречу и поменяла время занятия. Мы намерены заниматься и дальше нам все нравится. Главное у ребенка есть желание заниматься! Это самое важное найти своего репетитора.

Галина

05 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Нам репетитор не подошел, не комфортно было заниматься ребенку. Было 1 занятие".

Полина Николаевна

05 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Сын готовится к ЕГЭ. Ему все нравится. Говорит, что все педагог все очень хорошо и понятно объясняет. Результат увидим на экзамене

Эльмира

27 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Нам нравится педагог. Квалифицированный, опытный специалист. Ребенок доверяет ей. Елена Александровна отлично проводит занятия. Готовимся к ЕГЭ по русскому".

Любовь

19 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Пишу отзыв со слов моей дочери, т.к. лично не присутствовала на занятиях. Дочь отмечает хорошие знания преподавателя относительно того, что будет требоваться на ЕГЭ, составление долгосрочного плана занятий, по которому она заранее понимает, какие произведения будут изучать и читает их своевременно. А так же отмечает, что Елена Александровна часто даёт интересный дополнительный материал, который поддерживает её интерес к изучению литературы.

Оксана

12 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Александровна замечательный педагог, сразу нашла подход к дочери, ребёнок занимается с удовольствием, уже вижу результат. Занимаемся дистанционно. Спасибо большое. Планируем продолжать занятия

Мария

11 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный репетитор! Елена понимающая и отзывчивая. Всё прекрасно объясняет.

Инна

02 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Александровна опытный педагог, нацелена на достижение результата от каждого занятия, пунктуальна. Особенно рекомендую занятия по скайпу.

Вернер

30 сентября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Gregory likes the lessons with Elena. My wife says that Gregory is progressing in Russian language since he gets lessons from Elena. So it seems everything is going in the right direction. Sincerly Werner and Julia

Елена

29 сентября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Рекомендую Елену Александровну всем, кто хочет найти внимательного и профессионального педагога!!! Перед началом занятий Елена Александровна уточнила цели, обсудила сотрудничество. Дочь с огромным удовольствием занимается, темы разбираются на очень понятных примерах. Появилась заинтересованность в предмете! Елена Александровна, спасибо! Будем дальше двигаться к цели!

Ирина

13 сентября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Александровна заниматься по скайпу с моей дочерью-шестиклассницей с начала сентября 2020 года. Репититор с первого урока нашла контакт с ребёнком, быстро определила все слабые стороны ученицы и успешно работается устранению пробелов у девочки по русском языку и математике.Хорошо разбирает тему урока, серьёзно подходит к подаче материала, добивается четкости в понимании пройденного.После каждого занятия сообщает о проделанной работе, интересуется успехами и неудачами ребёнка в школе и с этим учетом делает корректировку в плане последующих занятиях. Дочка занимается с удовольствием. Надеюсь, что такой грамотный, профессиональный, ответственный подход Елена Александровны определенно улучшит знания ребёнка. Рекомендую Елену Александровну тем, кто хочет найти хорошего репетитора!

Ольга Орлова

08 сентября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Моя дочь билингв. Елена занимается с ней развитием речи. Уроки достаточно насыщенные и великолепно организованы. Всего за месяц уже заметны результаты. Мы планируем продолжать занятия.

Саида

19 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Моему сыну 9 лет. Я долго искала педагога, именно, по русскому языку. Подбирая репетитора, я преследовала цель научить ребёнка анализировать текст, чтоб чувствовал содержание письма, смысл. Не просто грамотно писать сочинение, изложение, а всегда мог выражать свои мысли уверенно, строить разговорную речь правильно. Спасибо, Елене Александровне!!!

Татьяна

15 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Профессионально, доходчиво, хорошая подача материала. Благожелательно настроена к ученику. Рекомендуем в качестве репетитора.

Лилия

13 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Подготовка была к поступлению на второе высшее - сдаче внутренних экзаменов ВУЗа по типу ЕГЭ. Объём материала за установленный срок прошли, занятия по плану. Плюсом была требовательность в хорошем смысле, объяснения понятны, план работы последовательный. Задача освежить материал и привыкнуть к ЕГЭ выполнена:) экзамены сданы) спасибо за дисциплину и чёткость!

Владимир

05 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный педагог, сразу нашла общий язык с ребенком и знала точно, что от неё требуется. Постоянно держала связь с родителями. Итог - 80 баллов ЕГЭ. Хотелось бы продлить сотрудничество, у нас ещё есть дочь.

Светлана

31 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Елена Александровна четко понимает цель занятий и выстраивает урок. Хорошо удаётся удерживать внимание ребёнка 10 лет на протяжении всего занятия. Надеемся, будем продолжать занятия.

Ирина

21 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Большое спасибо Елене Александровне! С ее помощью моя дочь сдала русский язык на 98 баллов. Очень хороший педагог! Все четко, ясно и интересно!!!

Алена

16 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Елена Александровна понятно и доступно объясняла материал для подготовки к вступительному экзамену в вуз. Всем довольна. Рекомендую данного репетитора.

Лидия

06 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Александровна, компетентный, отзывчивый, внимательный преподователь! Сын занимается с начала июня 2020 года по сегодняшний день.

Юрий

15 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Профессионал высокого уровня, легко нашла контакт с сыном. После первого занятия определила пробелы в знаниях по русскому языку. Чётко и ясно выполняет поставленную цель при подготовке к ЕГЭ

Ирина

04 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия проводятся дистанционно. Елена Александровна ответила на все вопросы, которые меня интересовали, дала нужные рекомендации. Репетитор подошла индивидуально к особенностям ребёнка, нашла к нему подход, у сына появился интерес к обучению. У нас уже было несколько занятий, я вижу результат! Нам все нравится, продолжаем обучаться!

Анна

24 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель четко структурирует занятия, с ребёнком благожелательна, умеренно строга. Сообщает родителям о пройденном, указывает на то, что требует дополнительной проработки. Преподаватель знающий и обязательный. Планируем заниматься с ней и далее. Рекомендуем.

Ольга

15 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо Елене Александровне за индивидуальный, не по шаблону подход, выявление проблем именно моего ребенка и помощь в их устранении. Ребенок занимается с удовольствием, планируем продолжать занятия дальше.

Иван

05 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Цель обращения за помощью к репетитору - изучение синтаксиса и пунктуации для взрослого человека. Елена Александровна, компетентна, пунктуальна, процесс организовала правильно. Идём к запланированному результату.

Юрий

21 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С Еленой Александровной было очень мало занятий. Репетитор понятно и доступно объясняет материал. Рекомендую данного репетитора".

Юлия

15 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Александровна очень внимательный и профессиональный педагог. Протестировала ребёнка, нашла к нему подход и сразу выявила пробелы по предмету! Занятия проходят в динамичном темпе, ребёнку все понятно! Рекомендую этого преподавателя)

Сати

03 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Александровна отличный репетитор, прекрасный подход к занятиям. Подготовка к ОГЭ проходит на хорошем уровне. Быстро находит контакт, умеет заинтересовать. Результатами довольны

Ирина

03 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия проходят очень хорошо, с подробным разъяснением материала. Всё по делу, на высоком профессиональном уровне. Сын 11-классник остался доволен. Рекомендуем!

Илья

26 марта 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Отзывчивый репетитор. Заинтересована в развитии ученика. Продолжаем заниматься для подготовки к ЕГЭ.

Марина

18 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Моя дочь занимается с Еленой Александровной, все устраивает, хороший подход, знания. Рекомендую!

Анастасия

25 декабря 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Только положительные отзывы. Елена Александровна понятно объясняет, даёт много информации. Планируем продолжать занятия".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 37 отзывов

Дипломы3

Диплом

Диплом

Приложение к диплому

Показать все дипломы

Рейтинг

1 420 из 80 282

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

19 марта 2024

последняя активность

44 ученика

подобрано за 4 года