Магадан
8 800 200-99-33
пн-пт 16:00-24:00сб-вс 17:00-24:00
5 1 5 1 1

Виктор Юрьевич


Стоимость занятий

от 6 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 157737
Виктор Юрьевич - репетитор по музыке
Возраст
52 года
Стаж преподавания
31 год
Образование
Российская академия музыки имени Гнесиных

фортепианный факультет, артист камерного ансамбля, концертмейстер преподаватель (1997 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

ВИКТОР СМИРНОВ – профессиональный музыкант, пианист, композитор, теоретик, симфонический дирижёр, педагог и концертмейстер.

ОБРАЗОВАНИЕ

Государственный Колледж имени Гнесиных по классу академического фортепиано у А.Ф.Хитрука. 

Государственный Колледж имени Гнесиных на Б.Ордынке, отделение эстрадно-джазового фортепиано у Д.Крамера, И.Бриля и М.Окуня.

РАМ им. Гнесиных у А.С.Бернгардта по классу фортепиано.

Академия имени Маймонида. Кафедры композиции и музыкологии у Л.Д.Гофмана и симфонического дирижирования у М.Н.Адамовича. 

Параллельно занимался частным образом у С.Л.Могилевской (ученицы Генриха Нейгауза). По классу композиции у Л.Д.Гофмана (ученика Ф.М.Гершковича) в течение 6 лет прошел полный курс гармонии по А.Шёнбергу, основой которого является освоение и понимание принципов музыки великих мастеров немецкой и венской традиции, начиная от И.С.Баха и заканчивая Г.Малером, принципов, охватывающих всю историю европейской музыки, которые в свою очередь являются основой композиции и импровизации в различных жанрах и направлениях музыки от классики до современной музыки, будь то академическая, джазовая, эстрадная. У Гофмана также занимался полифонией по Й.Фуксу и анализом форм. 

ТВОРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Лауреат всероссийских и международных музыкальных конкурсов и фестивалей, в том числе лауреат Международного конкурса Lanote Jazz 2020 в номинации сольное фортепиано. Участник известного Международного джазового фестиваля LEOPOLIS JAZZ FEST 2019. Творческое сотрудничество с Натальей Москвиной, Дмитрием Четверговым, с SOPRANO Михаила Турецкого, с Ярославом Сумишевским, Сергеем Куприком, Владом Сташевским, Глебом Матвейчуком, лауреатами конкурса «Голос» Сергеем Михайлиным и Бушей Гоманом, с гитаристом и аранжировщиком Г.Лепса Юрием Топчием, с шотландским музыкантом и певцом Frankie Mcguire, актёром и певцом Daniel Brandon (USA), певцом Willie Key (Cuba), Max Rotschield, певицей Яной Блиндер из группы “Браво”, певцом Андреем Лисовским, певцом и актёром Rosario Valenziano (Italia) и другими музыкантами. Работал в качестве пианиста на мастер-классах выдающегося бэк-вокалиста и коуча Стиви Уандера и Майкла Джексона - Dorian Holley (USA). Сотрудничаю с различными коллективами, латиноамериканскими музыкантами и составами, с театром М.Булгакова и его актрисой Ольгой Аничковой, с певицей и виолончелисткой Дарьей Ловать, театром колыбельных Натальи Фаустовой и театром-студией «Живая вода», театром «ЛАД» (Лигой авторской драматургии), джазовыми ансамблями, Lounge-trio, струнным трио Paradise, BDK Quartett Дмитрия Veteran Честных, трио Кати Каменской “Каменская и партнёры”, с актрисой театра и кино Мариной Лисовец в составе с известными джазовыми музыкантами, автор и исполнитель музыкально-поэтических программ поэта и историка литературы Александры Ирбе. Автор и исполнитель ряда спектаклей театра-студии «Живая вода» и музыки к спектаклям Abbey Players Pub Theater на Арбате. Сотрудничал с симфо-джазовым оркестром Московской консерватории, выступал в джазовом абонементе для детей в ДомЖуре, в Международном Доме музыки в составе камерного оркестра. Участвую в телевизионных гала-концертах на Славянском базаре в Витебске, в Москве в Театре эстрады, Крокус Сити Холл и Кремлевском дворце как пианист и дирижер со звездами российской и зарубежной эстрады в составе Yanis Orchestra с 2013 года, в котором являюсь художественным руководителем, пианистом и дирижёром. С 2012 года работаю с вокалистами на кастингах в ТВ-шоу "Голос”, "Голос-Дети" и других проектах. Работаю с актёром, композитором и певцом Глебом Матвейчуком. Принимаю участие в программах и концертах на ТВ и радио. Записываюсь на студиях в различных проектах. Организатор, пианист и аранжировщик soul/jazz/funk-группы Jazz Reflection в составе музыкантов из России, Болгарии и Кубы. 

Пишу музыку для театральных постановок и кинофильмов. 

Люблю музыку различных направлений, но предпочтение отдаю таким стилям, как классика, джаз, блюз, фьюжн, джаз-рок, соул, нео-соул, рэгги, фанк, латино, лаундж.

Преподавал в театральном институте музыкально-теоретические дисциплины и являлся концертмейстером и ассистентом ряда педагогов по вокалу у студентов-актёров, педагог и концертмейстер ДМШ им. В.В.Стасова. Преподаватель на Курсах повышения квалификации от ДОПСКИ - автор Курса импровизации для пианистов.

Преподаю фортепиано (академическое и джазовое), сольфеджио, теорию музыки, гармонию (академическую и джазовую), полифонию, композицию, анализ форм и импровизацию в различных направлениях и стилях музыки. Занятия проходят интересно и увлекательно. Репетиторство и помощь в обучении в течение учебного года школьникам и студентам.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 5 000 руб
от 5 000 руб
от 5 000 руб
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
продвинутый, с нуля, начальный, средний
1138 из 5895 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. ВДНХ (10 мин. транспортом)

Ярославское шоссе, д. 24, к. 2


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. ВДНХ

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Магадан , сменить. Разница с вашим часовым поясом -8

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Иван

04 апреля 2019
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Занимался полифонией, в частности подготовкой к экзамену по этому предмету. Результатами занятий остался доволен!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

16 760 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

02 марта 2024

последняя активность

1 ученик

подобран за 5 лет